Что подарить на Новый год? Подарок мужу, жене, дочке и сыну...

В преддверии Новогодних праздников мы начинаем ломать себе голову, думая о том, что подарить на Новый год. Какой подарок выбрать для всех членов семьи, а также друзьям и подругам. Давайте рассмотрим варианты от банальных до самых интересных, конечно учитывая украинские реалии и небольшой бюджет затеянного.


Подарок на Новый Год для девушки, мамы, бабушки.

Как ни странно но первым делом на ум приходит косметика: всякие-разные доступные к заказу по всей Украине косметика avon и орифлейм. Не имея в кармане лишних денег, не стоит искать что-то другое из косметики. Обычно она либо стоит очень дорого, либо это эйвон с неплохим качеством и низкой ценой. Причем ассортимент продукции обычно охватывает аудиторию разных возрастов.

Как вариант не совсем обычного подарка на Новый Год может быть какое-нибудь домашнее животное. Можно подарить котенка, щенка, хомячка, черепашку или попугая. Согласитесь это отличный подарок, а главное мало кто устоит перед маленьким пушистым комочком. Да и Новый 2014 год будет отмечать намного веселее.


Если вы человек тонкий и внимательный, а также ждете от Новогодней Ночи особых мгновений, можете подарить своей любимой красивое белье. Ни одной девушке оно не покажется лишним даже если гардероб забит до полна.

Подарок на Новый Год для парня, отца или дедушки.


Для мужской половины населения традиционным подарком считаются носки. Это воспетый в анекдотах предмет и впрямь не раз становился подарком любимому. Если пойти чуть дальше, то можно также осчастливить любимого мужа парой комнатных тапочек - и не носки и вещь полезная. Как вариант более функционального подарка на новый год - крутая отвертка или набор этих самых отверток, с подтекстом: "Мастери дорогой, а не пиво на диване пей!". 



Как-же забывать про фольклорные пенки для бритья, бритвы, гели для душа и дезодорант для подмышек! Тоже подарок и весьма полезный. На уровне упаковки с трусами, эдакий набор 3 в одном. Если у вашего мужа, сына или деда имеется автомобиль, то на Новый Год можно подарить что-то для авто - например магнитолу. Но это уже не дешевый подарок. 

Мужчине программисту можно подарить клавиатуру, мышку, разработать сайт или небольшую страничку в интернете с поздравлениями. Тут конечно потребуется умение ибо заказать у рекламщиков такое необычное поздравление с новым Годом будет весьма не просто!

Удачи в новом 2014 году!

Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

Linux для веб дизайнера