Компания DIDI Group - рулонные газоны в Харькове

Компания DIDI Group Landscape представляет рулонные газоны в Харькове

Компания DIDI Group Landscape является официальным представителем компании «Газоны Украины» в Харьковской и Сумской области.

Мы предлагаем оптовую продажу газонов, выращенных в промышленных объемах с применением уникальной американо-канадской технологии. В процессе выращивания зеленого покрытия применяются самые передовые разработки в области селекции, а также используются самые лучшие сорта мятлика лугового. Рулонные газоны по праву считаются основой композиции для современного ландшафтного дизайна. Это качественное и ровное покрытие уже получило заслуженное признание не только в нашей стране, но и во всем мире, так как способно придать участку законченный и респектабельный вид. Современные рулонные газоны Харьков могут использоваться в декоративных целях, в качестве покрытия для спортивных площадок или для специального назначения. В зависимости от его типа подбираются и сбалансированные смеси из семян газонных трав. Все представленные у нас рулонные газоны отличаются высокой устойчивостью к втаптыванию и быстрым восстановлением. Кроме готовых газонов у нас можно приобрести и смеси, предназначенные для оборудования футбольных или гольф-полей, а также успешно использует ландшафтный дизайн в Харькове.

Рулонные газоны Харьков от DIDI Group

Рулонный газон способен приспосабливаться к любым условиям. Он неприхотлив в дальнейшем использовании и не требует специального ухода. После укладки рулонные газоны достаточно быстро приживаются и через несколько дней их уже можно применять по назначению. Наши покупатели имеют возможность по доступной цене приобрести в Харькове или Суммах отдельные сорта различных видов газонных трав, среди которых встречаются райграс, мятлик, полевица, овсяница или клевер. Также мы предлагаем вашему вниманию системы полива Харьков и всей Украины. Для удобства клиентов все семена расфасовываются в специальную маркированную упаковку. Кроме того они имеют все необходимые сертификаты качества, соответствующие существующим мировым стандартам.

Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

Что подарить на Новый год? Подарок мужу, жене, дочке и сыну...

Linux для веб дизайнера